• телефоны:+7 925 744 62 11;
  • Город:

Font Size

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Условия доступа к банковской ячейки

В настоящее время расчёт между покупателем и продавцом происходит при помощи банковской ячейки. Это безопасно, современно, устраивает как покупателя так и продавца. Агентство недвижимости "ОбЛиК" так же рекомендует своим клиентам данный расчёт, хотя есть ещё не мало безопасных способов. При приобретении квартиры в кредит с использованием ипотеки Вы обязательно с этим сталкиваетесь. Главное в договоре аренды банковской ячейки с дополнительным условием пункты где прописан доступ Продавца к ячейке после сделки:

Условия допуска Продавца квартиры к банковской ячейке:

1. Документ, удостоверяющий личность Продавца.

2. Оригинал или нотариально заверенная копия зарегистрированного договора купли-продажи с использованием кредитных средств.

3. Расписка продавца о получении всей суммы денежных средств по договору купли-продажи с использованием кредитных средств.

4. Нотариально заверенная копия свидетельства о государственной регистрации права собственности Заемщика на Объект недвижимости с отметкой о наличии обременения в виде ипотеки или Выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, подтверждающей регистрацию права залога (ипотеки) Объекта недвижимости.

5. Копия расписки Федеральной регистрационной службы, подтверждающей предоставление закладной в Орган, осуществляющий  государственную регистрацию прав (в случае, если государственная  регистрация сопровождается нотариусом аккредитованным в Банке требование о предоставлении документа исключается).

6.   Ключи от банковской ячейки

 

 


О нас

Наша компания образована 3 марта 1993 года, и является самой старейшей компанией на рынке жилья в городе Подольске.

Наш главный офис расположен в г. Подольске, на улице Ревпроспект 58, дополнительный офис в г. Климовске, ул. Ленина 19.

 

 

 

Поддержка сайта

Данный сайт разработан и поддерживается непосредственно директором Агентства недвижимости "ОбЛиК" Ледовским Олегом Михайловичем

 

 

Наши контакты

  • Адрес: г. Подольск, ул. Ревпроспект дом 58,142100
  • Teл: +7(925) 7446211,
  • Fax: +7(4967) 635252.
  • Адрес: г. Климовск, ул. Ленина 19
  • Тел: +7(4967)604373
  • Email: oblik_podolsk@mail.ru
ВЫ НА СТРАНИЦЕ Информация Условия доступа к банковской ячейки