• телефоны:+7 925 744 62 11;
  • Город:

Font Size

Profile

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Как оформить квартиру в собственность в микрорайоне "Кузнечики"

Микрорайон Кузнечики

 

С такой проблемой сталкиваются жители нового микрорайона "Кузнечики".Министерство обороны Российской Федерации построило 48 жилых домов на месте бывшего аэродрома "Кузнечики". В Подольске прибавились новые улицы, это улица Академика Доллежаля, улица Генерала Стрельбицкого, улица Генерала Смирнова, улица Генерала Варенникова,  Бульвар 65 летия Победы, Флотский проезд, Армейский проезд и Площадь защитников Отечества.

 

 

Квартиры построены для военнослужащих со всех военных округов, то есть со всех далеких и близких окраин нашей Родины. Квартиры предоставляются на основании договора социального найма жилого помещения семьям военнослужащих. Закреплено недвижимое имущество на праве оперативного управления за федеральным государственным учреждением "Специальное территориальное управление имущественных отношений" Министерства обороны Российской Федерации. Схемы передачи квартир в собственность граждан Министерство обороны пока еще не разработало, то есть воспользоваться своими законными правами и получить бесплатно квартиру в собственность граждане не могут.

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Наше агентство недвижимости "ОбЛиК" окажет услугу по подготовке полного пакета документов и оформлению  через суд квартиры в собственность граждан. Для этого надо заключить с нами договор об оказании услуг, предоставить необходимые документы и дать доверенность на нашего сотрудника.  С этого момента общение с БТИ, Бюро приватизации жилья, Подольским городским судом, Регистрационной службой станет нашей проблемой. Стоимость услуг, включая расходы и гос пошлины, составляют 25 тысяч рублей. Сроки оформления составляют от двух до четырех месяцев. Причём стоимость услуг не зависит от регистрации по месту жительства.

План микрорайона "Кузнечики" на карте Яндекс

 

Начальник юридического отдела

Андрей Владимирович Сатанин

 

О нас

Наша компания образована 3 марта 1993 года, и является самой старейшей компанией на рынке жилья в городе Подольске.

Наш главный офис расположен в г. Подольске, на улице Ревпроспект 58, дополнительный офис в г. Климовске, ул. Ленина 19.

 

 

 

Поддержка сайта

Данный сайт разработан и поддерживается непосредственно директором Агентства недвижимости "ОбЛиК" Ледовским Олегом Михайловичем

 

 

Наши контакты

  • Адрес: г. Подольск, ул. Ревпроспект дом 58,142100
  • Teл: +7(925) 7446211,
  • Fax: +7(4967) 635252.
  • Адрес: г. Климовск, ул. Ленина 19
  • Тел: +7(4967)604373
  • Email: oblik_podolsk@mail.ru
ВЫ НА СТРАНИЦЕ Облик